Чуть больше года назад за консультацией обратился Павел.
☑ Создаю семейное благосостояние с индивидуальным подходом. Отвечаю за благополучие вашей семьи | elenamaksimovich.ru
Чуть больше года назад за консультацией обратился Павел.
Многие бизнесмены думают, что если они построили бизнес своими руками – он будет жить вечно. Но реальность показывает обратное.
Мы являемся тем поколением, которое создает, наши дети будут сохранять созданное нами, а наши внуки – тратить.
Антон на предварительную консультацию пришел только ради интереса:
Примерно год назад я получила сообщение от CEO очень крупной инвестиционной компании. Сообщение было с предостережением не работать с одним из бывших сотрудников фонда, который совершил мошеннические действия в компании, повлекшие за собой убытки компании и инвесторов.
На одной из предварительных онлайн-встреч потенциальный клиент озвучил свой запрос решением следующих задач:
Людмила записалась на консультацию, сама не понимая, зачем ей это надо. Потом выяснилось, что для исправления прошлых ошибок и учиться жить по-новому.
Делюсь недавним необычным кейсом. С таким запросом ко мне обратились впервые. О таком не говорят на широкую аудиторию, но ситуация актуальная. И от адекватного восприятия данной ситуации обоими супругами может зависеть их дальнейшее семейное счастье.
«Зачем мне ваши трастовые структуры, страховые оболочки, конфиденциальные фонды, я им не верю. У меня все сбережения в криптовалюте, они приумножаются и большей защиты и конфиденциальности не может дать ни один инструмент.»
«Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно тотчас умрут» - гласит известный афоризм Аристотеля.
Санкционные ограничения для нашей страны становятся с каждым разом жестче. Кажется, что всё, выхода нет. Я твердо убеждена в том, что с любой ситуации есть выход, за исключением только одной, откуда еще пока никто не возвращался.
Я часто слышу от клиентов на консультации странную вещь.