Вот, кстати, свежее изменение личности - якобы Максим теперь уже Станислав
Сами профили Екатерины и Максима, а точнее фото, а ещё точнее дата загрузки фото, красноречивы: все фотографии загружены в один день и в одно и то же время (плюс-минус пару минут). Дата загрузки фото видна на десктопном и в приложении для Android - на iOS, вроде, посмотреть нельзя (не знаю почему).
Массовая загрузка фото в один день и почти одинаковое время - один из признаков фейк-/спам-/мошеннического аккаунта (нужное подчеркнуть или всё вместе можно обвести).
Не прошу автора подумать, что я кичусь знаниями об этом, но теперь вы и все остальные тоже будете знать, что к таким аккаунтам нужно относиться с высокой подозрительностью. Благодаря разным появившимся антиспам-ботам в телеграме, можно проверять профили на их "историю" и косвенно убедиться не контактировать с ними. На скринах выше упоминается lolsbot - он умеет запоминать историю смены ников, а также выводить информацию по дата-центру регистрации аккаунта (ДЦ присвается профилю по номеру телефона при регистрации), загрузке фотографии в профиль, оставлял ли комментарии профиль и вступал ли в чаты и в каком количестве в группах и каналах.
Думаю, что спустя какое-то время и Максим, и Екатерина снова сменят свои ники, но если не хотите на них попадаться в будущем, можете их добавить в свой чёрный список в телеграме. Чёрный список привязывается к id пользователя, который уникален, и поэтому если они и сменят ники и фото, то в чёрном списке они останутся. При повторной встрече с такими аккаунтами, вы просто увидите, что они уже у вас в ЧС, а значит уже засомневаетесь и остановите сами себя от возможного обмана.
Max1m_HR вообще менял личности - тоже, скорее всего, чтобы замести следы, так как по старому нику профиль не откроется
На скрине ниже прошлый ник профиля Екатерины. "Она" (хотя, возможно, и не она, а он), похоже, использовала его для публикации вакансий в QA, а потом уже сменили для вакансий в другой сфере.
Добавлю от себя, что мне эти профили знакомы. я с ними не общался и не откликался на их якобы вакансии, но, возможно, кого-то это предостережёт.
Профили из телеграма ищут жертв не только в геймдеве, но и в QA - возможно, и в других специализациях тоже.
В профильной группе QA с отзывами на компании один из неравнодушных участников написал про эту "HR" и другой профиль (сейчас он, похоже, неактивен, так как показывает статус "был в этом месяце"), которые упоминались в якобы вакансии. Также упоминался и Max1m_HR, но по поиску в группе я не нашёл когда я встретил этот профиль.
Продолжение далее в треде, так как только одно изображение могу прикрепить
Дилогию A Plague Tale уже советовали (если хочется большего эмоционального отклика от истории в целом и от концовки Requiem в частности, то в первую часть, Innocence, играть, на мой взгляд, обязательно), но вспомнил ещё одну, от которой мне было грустно - это "Помни..." от Ice-Pick Lodge. Предупрежу, что геймплея там мало, проходить только если заинтересовал синопсис
Спасибо что так подробно написали! Интересуют такие ситуации, когда уволили, а потом зовут обратно, хотел узнать контекст
А за что уволили?
Можете тогда пока в "Партизаны 1941" сыграть, потому что эта игра выглядит как её сиквел (и, вроде как, её разрабатывают выходцы из Alter Games, которые и создали "Партизаны 1941").