Нахуй столько хламины если есть Switch 2 ?
не нада ля ля твой дед седел на бутылке от чего и подох
Своего деда на осле мог запостить
Я чувствовал какое то наебалово и 2 недели назад купил себе switch 2
У меня 9900kf+4070TI , стоит апгрейдится на эту паровую машину ?
я хочу подвергнуть тебя уринотерапии
А почему у него нимб Гелиоса ?
Данелия снял блевотный фильм Путь к Причалу .Пропагандистский о том что нужно нарушать инструкции и рисковать чтобы спасти каких то левых долбаёбов . Это подпортило его репутацию в Моих глазах .
А вот скажем Тарковский , снимал сложное и иной раз непонятное кино , но позора и говна там небыло . Даже Иваново Детство , патриотическое совецкое кино про пионера героя мученика, нельзя назвать плохим .
Это точно, не иронично .
Я тоже