Что с подбородком ._. глаза ужасно близко посажены и с синдромом альтернативно одаренного, нос и губы туда же. Вот же в стандартном редакторе норм собрать можно
Ебать у тебя текст мема на пнг пространстве захуячен
А Хорнет бы выебали толпой
Почему игра так плохо выглядит, она же свежая ._.
Та я сам то командир ПЗУ по должности
Я в армейке тысяч 70 патронов отстрелял за службу. Очень уж мне нравилось, а вот дивизиону не очень нравилось чистить автоматы. Так что у меня самый чистый и чаще всего работающий калаш с пистолетом были. Плюс с офицерской СВД пострелял, тоже кайфы.
А еще пули для нее вот такие
Я виже прекрасно, но к слову о пневматике, есть вот такие вот охотничьи образцы по полторы тыщи баксов. Да это пневматика, да броню не пробьет, но с такой на охоту вполне себе можно ходить. И тут вполне себе настраиваемая рабочая оптика.
Вот эти крутилки хоть что-то с прицелом делали, или он тупо монолитно прихуярен на болты, а даже не на планку пикатини? :^)
Моя шоколадка вне конкуренции :^)