Инженегр, ктн, бездельник
Семёрка лучше была
Контора пидорасов
Нейрохрючево ебаное. Ты хоть длинные тире убирай
Миллениал 95 гр и так же не хочу 5/2 работать. 7/0 работал на судне, тоже нихуя не зашло.
понимания, что перекатиться с Алины Рин на Ненормову, это как бахнуть одеколона после бокала хорошего шампанского.Скорее перекатиться с солевой старухи Урины Срин на деревенскую хабалку, лол.
Илюха мэд - база кстати
Экспедицию нанейрохрючили, а драгонс догму становится неинтересно катать примерно через 10 часов.
Так Arkham Knight до сих пор пиздато выглядит по сравнению даже с играми, у которых RTX работает
А в итоге получилась скучная игра с некрасивыми тёлками
Литровый спорт да. А так литровый чоппер очень даже норм для города и за города)
Аэрокомпании - классические конторы пидорасов. За один овербукинг надо за яйца и яичники подвешивать заживо. Ладно бы в бизнес класс пересаживали при овербуке, так ведь щас в большинстве самбиков убрали бизнес места