i believe i can ruin

+5074
с 2025

Сохрани мою тень, сохрани

43 подписчика
0 подписок

Купив эту игру, разрабов ты не поддержишь, потому что Курвиц уже давно не владеет правами на интеллектуальную собственность. По этой причине, кстати, у нас нет Диско Элизиум 2

Но к сожалению придется рисовать беременных фурри, либо смерть в нищете. Таков путь современного художника

1

Предъявлять за клише это зачастую конвенциональная вещь. И это эмпирически доказуемо, достаточно зайти на условный Кинопоиск в раздел обзоров. Да и что такое искусство? Для тебя правильно одно, для другого – другое. Так называемое искусство и рождается из того, что каждый творец видит его по-своему

Я не говорю, что люди бояться «реальных» отношений, опять же, определение «реальность» выдумано тобой и тобой же применено против меня. Кроме того, ты еще и выдумал, что я осуждаю чьи то вкусы, что я вообще с ними спорю. А пост был как раз про то, какой опыт вызывают данные произведения. Обвинять меня в том, в чем сам выдумал – классика

Меня больше забавляло, как главный герой посередине боя падал на колени, чтобы похилиться

2

В посте я говорю о страхе жизни. Госпожа Бовари боялась жизни – боли, страдания, скуки. Взрослая литература, она не так сложна. Она отражает жизнь – со всем тем, что она в себе заключает. Безусловно, эта литература бывает левая, но это уже другой вопрос.

Да, но опять таки, как это отменяет то, что такая литература нужна зачастую, чтобы отвернуться на время от страха? Ведь госпожа Бовари совершила то, что совершила в конце именно из-за этого – непринятия жизни.

«Исследуют», что они там исследуют, эти литературные негры? И что такое реальность, дай определение, просто очень смешно, как люди верят, что надо стремиться к какой-то «реальности» или хотя бы считать ее наиболее истинной

Вплоть до техномансера – почти каждый год игра.

Бля, эти спайдерс могут там заслуживать аванса, если че то не получается, но каждый год штамповать посредственность и амбиции без выхлопа – это уже какая то наглость. Ни в коем случае не щадить говноделов

1