Артур Исаков

+1882
с 2020

Работаю в индустрии, иногда пишу для души

9 подписчиков
114 подписок

Приятно пообщаться с культурным человеком)

1

И правильно, что взял на пятницу билет. В выходные x2 людей)

Лови несколько базовых лайфхаков: на желаемые стенды лучше прийти пораньше утром, иначе очереди до 3 часов. В очередях приятнее сидеть, а не стоять (раскладной стул рыбака в помощь). И еще в Кельне в это время обычно то дикая жара, то ливни, легкий зонт для прогулок по городу не помешает

Вы в любой игре будете чувствовать себя кем-то другим

Играя в тетрис, чувствую себя блоком-змейкой. А вы каким?

В тексте шла речь про мотивационную модель игроков, где Fantasy - не дискретная величина (есть/нет), а шкала от 1 до 10. И получается, средней женщине это качество в играх важнее, чем среднему мужику

Fantasy здесь не фэнтези (как жанр / сеттинг), а именно фантазия - возможность игрока почувствовать себя кем-то другим

А бегать не вариант, игру запускает человек не бега ради. Я пострелять пришел, а должен бегать от громил с молотом

Ахахахаха, а зачем ты пришел в мувмент шутер?)

Когда удалишь Файналс, ставь на закачку Тайтанфол. На этот раз точно повезет, инфа сотка

существующие консоли либо слишком дорогие, либо уже заметно устарели

Устарели - это про прошлое поколение

…это вообще не рпг.

Ведьмак и Масс Эффект не ролевые игры, так и запишем ✍️

один только скролл после которого все другие мыши это помои

Тот самый, который даже в фиксированном режиме прокручивается на лишние деления? Вообще с кайфом в таблицах попробовать поработать, когда вместо 2 ячеек идет прокрутка на 4.

И даже свободным режимом, в котором о точности по умолчанию никакой речи не идет, нормально не попользоваться. Потому что колесо дребезжит на всю комнату.

а уж про вес

Веса я тягаю на тренировках, а дома пользуюсь комфортными и реально эргономичными устройствами. Но если очень хочется - пожалуйста. Можешь еще утяжелители на руки повесить и с ними кайфовать))