Mr.Y

+6316
с 2020
35 подписчиков
80 подписок

Всю жизнь провел с собаками, много было и ни каких проблем в квартире

1
Mr.Yв посте

последний голос поколения

4

так где эти бездушные корпорации, а где наш любимый сайтик

По мне лучше породы нет. У меня было время с ней гулять, играть, заниматься. Дома она в основном спала после занятий

Берешь игрушку и каждое утро в 5 утра гуляешь с ней по району. Хотя бы месяц. И после работы не забудь ещё час минимум. Не после телека , а зашёл домой с работы и пошел гулять. И маршруты не забудь менять, чтобы собаке было интересно. Да, ещё не забудь, что первый год жизни щенка ты должен это делать значительно чаще. Вытаскиваешь из кошелька деньги на питание, вет препараты, содержание, игрушки и все же и складываешь в тумбочку, проверить на сколько тебя хватит на расходы. Первый год эта сумма примерно х3 выходит. Раз кот есть, то вопрос шерсти можно не поднимать ты уже привык. А да, ещё определенную сумму отложи на кинолога, скорее всего ты работаешь так, что самому заниматься будет некогда , поэтому посмотри сколько стоит специалист который берет с содержанием собаки. Такое встречал, ты ему деньги, а он забирает собаку сам ее дрессирует и потом возвращает. Правда не факт, ой не факт, что тебя будет слушаться, но заплатить все равно надо. И как владелец 2х лабрадоров - оно тебе точно не надо

1
1

Как ты последний тир прошел ? Где надо убить 100 и собрать 10 жетонов?

2

кот по имени Боб тоже классный)