платно, кек, а гойды зачем подписку тогда оформляли?
Мой тезис прост - что бы пользоваться линукс, нужно включать голову, а я хочу включать голову в области своей рабочей деятельности на ПК, а не что бы пользоваться ПК.
Вот и я тоже сидел и задавал эти вопросы монитору этим дистрибам, а потом бросил очередную попытку работы/отдыха линуксах. Поэтому даже расписывать не хочу, это все просто бред. Максимум ТВ-приставку сделал на которой одна программа и пакеты для неё - вот он максимум линукса, поставишь больше, все по одному место посыпится.
Сколько не использовал дистрибутивов, все время упирался в пердолинг. Еблея с терминалом, откатами, реинсталлами, через месяц у тебя пакетная база уходит за терабайты, а форумы анимешников уже не спасают... А можно как в Mac OS? Все тоже самое только без пердолинга, спасибо эпл
О! Мужской косплей. Не плохо
Индифферентно на ватс, в моем окружении никого там нет
Ну да, мы ребята то Православные, а там Мусульмане (KZ)
Минусы будут?
Реп гавно
ну и хуйня, увидимся в марте