Aleks

+6212
с 2025
4 подписчика
2 подписки
Aleks
в посте

Беливы такие беливы

Все же хотят коробочку как консольку поставить на полочку под телек и все. Вот тебе коробочка, но как говорится есть нюанс

А что там знать? Берешь миник на AMD желательно с дискреткой, ставишь туда стимос вот тебе и стиммашина. Только это один фиг будет дорого.

Да вот "стиммашин" на озоне из Китая. 80к без памяти и ссд. Так что Габен поставил вполне себе рыночную цену. Мне не понятно почему AMD тормозит и не выпустит аналогичную 9060 для подобных устройств

Только мини пк это пк и его можно использовать для работы. И очевидно что ПК дороже консолей, пока ещё дороже, на сколько поднимут цены на консоли ещё не понятно.

Тут вот повыше уже был пост с твитером Аши, где она сказала что игровые устройства становятся роскошью. Так что XBOX и PS тоже будут стоить от 1000 баксов в минималке.

5