Экспедиция 33 - это величие
Я думаю это очевидный вопрос для тех кто играл
Кажется, они собираются охладить трахание мистеру Фризу.
За кого будешь голосовать на предстоящих выборах?
Мне интересно как ты сделал вывод что здесь нет атмосферы соуловской безнадёги, хотя после осенней первой локации вторая катакомбы где мертвяки бродят и яд повсюду, а после сгоревший лес с кровавыми лужами и распухшими зомби. А ещё там шикарная находка - мимик-костёр , я шутил про это десять лет назад что Миядзаки должен сделать однажды, но китайцы сделали первыми.
Меня честно игра задушила, я со скрипом до командира Хуйлянь или как там её дошел и решил остановится. Хотя в Dark Souls первый 500 часов наиграл.
Куплю, когда действие перенесут в другой сеттинг. Постапок там или Вархаммер. А то чёто рескин в шестой раз продают
А дота?
Забирал на пиратке, после первой гонки удалил
Сюжет: Начинающий стример начинает трансляции по Доке 2, сразу успех и признание, потом он понимает что его смотрят только управляемые ИИ-боты. Потом он понимает что его родители, друзья и одноклассники тоже ИИ-боты, его окружение съёмочная площадка, а его жизнь смотрят в шоу на стриминге.
Мне всегда было интересно откуда пошла эта паста. В эпоху нейросетей может стать хорошим сюжетом для хоррора в стиле шоу трумана.
Когда за героем гонятся зомби например, он пытается завести машину и убежать, не заводится и он такой "черт, твою мать" это прямо кринж. Понимаешь, что глубина его досады слишком поверхностна для сложившейся ситуации.