Погонял вчера полчаса в Deadlock
Спасибо друзьям, кто кинул приглашение на тестирование. В очередной раз понял где я, и где соревновательные сессионки. Примерно на том же расстоянии, на каком Бетельгейзе от Солнца, и с каждым прожитым годом все дальше. Если мне вдруг захочется поубивать время, то я в чето типа Harmonis наверну лучше.
А может дело в этом: герои, не вызывающие желания с ними ассоциироваться. Скучные крипы. Железные болванчики на базе. Ощущение, что Валве обосралась с общей стилизацией, ну или мне просто весь этот нюёрк-стайл не близок. А инклюзивность всех мастей заставляет предположить участие в деле Свит бейби инк. Короче, дроп.
А так, на стимдеке вполне прилично шевелится, играть удобно, управление оптимизировано. Даже попадаешь иногда по врагам.
Вообще это все похоже на Доту, только в виде 3д экшона.