Анджело Бадаламенти крутой
"В Amazon, тем временем, продолжают работу над сериалом по Wolfenstein" - отличное решение, надеюсь, они взяли чуваков, которые делали Человека в высоком замке
А я первую так и не прошёл, вот вторая чрезмерно зрелищная, как высокоранговый фильм
Я уже давно хочу вторую перепройти, но не могу найти времени никак.
Как же я жду!
Надеюсь дадут в третий круг эльфов поубивать, а то в предыдущие два раза не хватило
Невероятно красивая игра, купил, 2 часа поиграл, бросил. Вчера засел на день в ней, надо было дать чуть больше времени, получается
Крутая
Ахуеть
Ну почему 60$ то
34