Fantom legend

+189
с 16.03.2025
1 подписчик
0 подписок

Я умею стрелять казявками из носа, могу тактично пустить шепнуна на вентилятор для офисной атмосферы.
Возьмите к себе?

2

От сюда писал: https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/3944-4D89-1B3E-27DE. Ссылка на поддержку будет сразу вверху в рамочке, и там же будет ссылка, где расскажут, какие доказательства владения аккаунтом нужны.

Хочется увидеть всех тех мегамозгов, которые сетовали на то, что при Тенсет будет лучше.
Ждем Фар Край Импакт, Реинбов Сих Рояль и прочую гача-помойки.

3

Стим-аккаунт вернули, ура.
Обновил пост касательно нового письма.

Доверился людям, с которыми давно играю, на Стим Гуард, пароли, почту и всё такое, а оказывается, что такое может и произойти, что кто-то без подтверждений всё поменяет.
За доброе слово спасибо.

Когда мне ответят, я обновлю пост. Я очень переживаю, что мне могут отказать, и тогда моя вторая жизнь будет потеряна, даже несмотря на все предоставленные доказательства.

1

Я обновлю пост, когда они мне ответят. Я реально боюсь получить отказ и потерять свою вторую жизнь, даже с учётом всех доказательств, которые я предоставил.

Почта, привязанная к Стиму, подключена ко второму аккаунту Rockstar Games. Пароль я поменял там тем же вечером. На почте были письма от второго аккаунта Роков, одно от ПлейКей, от второго аккаунта Варгейминг было 8 рассылочных, который уже давно слился с первым, и несколько для удалённого второго аккаунта Юбисофт.

В общем, доказать, что мой аккаунт принадлежит хакеру, будет невозможно по идее, но это мы ещё посмотрим.

У меня не получается купить что-то в магазине очков по другим играм без этих же игр, но ладно.
Мне, я так понимаю, не вернут очки те, которые хакер потратил, да? Насколько я помню, там можно только посмотреть, сколько ты потратил или скопил за всё время.

Там играют люди, но только по определенному времени. Вот у этого человека https://steamcommunity.com/id/prettytail есть группа по игре Peach Beach Splash. По моему времени я играл с 20 до 22 часов, а дальше я шел спатки.