Ведьмак из Школы Соды.
Просто на PS это игры 10/10 на кончиках пальца
А когда выпускают на ПК, где у аудитории есть вкус на игры из-за большей конкуренции, они становится средненькими блокбастерами 🤗
Закрыл въезд для мигрантов из страны Песка?
Насчёт что он "повесточный" не согласен. Там целая сцена, где защитница инклюзивности, получает по ножу из-за доебов до людей.
С Парсонсом вообще какая то удача. В Ютубе всегда были куча короткометражек по Крипипастам, ± такого же качества, но их почему то не зовут снимать фильмы
На Оскар не тянет
Хорошо занимается искусство без мыслей о том, как тебе найти деньги на выживание
Они вообще не любят пародийные комедии. Для них это низко
Платиновый 007?
А ну Ка здесь сделай Платину в Хитман Ворлж оф Ассасинейшен на 100 %
Хороший мультфильм вышел, но всё таки к качеству третий части не приблизился. Глобально сюжет не столь значимый в событиях, да и локации тут всего две за весь мульт.