BeGentle

+6137
с 2020

Чё происходит?

32 подписчика
18 подписок

Это какой такой комп за 100к можно собрать, получше? У меня 8400f + 32GB DDR5 + 1TB NVMe + 5060Ti16 выходят в 123к в конфигураторе. Полная сборка. И это всё таки будет полноформатный комп, а не маленькая коробочка

Это же обычный арч, ничто не мешает тебе накатить обычный проприетарный драйвер от нвидии. Просто тут видимо идёт речь про то, что они не несут никакой ответственности что и как у тебя будет работать, потому что не тестили и не кастомили под свою ось

2

Так продажа продолжения всегда лучше и быстрее, но тем не менее, свитч второй перестают покупать. Можешь скринить, даже половины продаж первого свитча не будет

1
1

Так это разные ценовые сегменты, с разным функционалом

1
1

Вот только даже прошка рендерит картинку в 1620p, а на ПК тебе любое разрешение доступно, хоть 8к

Так разработчики выставляют цены, а не гейб. Видимо СХ ожидают будет плохо на плойке продаваться, вот и выставили цену пониже. Ну и нужно учитывать, конечно, что это могут быть графически разные игры. Плойка всё таки слабый аппарат.