Чё происходит?
Это же обычный арч, ничто не мешает тебе накатить обычный проприетарный драйвер от нвидии. Просто тут видимо идёт речь про то, что они не несут никакой ответственности что и как у тебя будет работать, потому что не тестили и не кастомили под свою ось
Так продажа продолжения всегда лучше и быстрее, но тем не менее, свитч второй перестают покупать. Можешь скринить, даже половины продаж первого свитча не будет
Так это разные ценовые сегменты, с разным функционалом
О, не маргинальные мариобои подоспели
155 млн у первого свича...
Эмм, это приквел и героиня другая
2 удара от сильных и 3 удара от слабых
Вот только даже прошка рендерит картинку в 1620p, а на ПК тебе любое разрешение доступно, хоть 8к
Так разработчики выставляют цены, а не гейб. Видимо СХ ожидают будет плохо на плойке продаваться, вот и выставили цену пониже. Ну и нужно учитывать, конечно, что это могут быть графически разные игры. Плойка всё таки слабый аппарат.
Это какой такой комп за 100к можно собрать, получше? У меня 8400f + 32GB DDR5 + 1TB NVMe + 5060Ti16 выходят в 123к в конфигураторе. Полная сборка. И это всё таки будет полноформатный комп, а не маленькая коробочка