Автор игр https://alchemy-game.ru/ и https://ugadai-film.ru/, steam-аккаунт https://steamcommunity.com/id/gam1et1991/
это да
А ты размеры игры сравниваешь, прежде чем реснички смотреть?
Каждый останется при своем мнении)
Ну PC версию не делают параллельно с консольными. Уже не раз это обсуждалось. В том числе и перед релизом гта5 роки говорили
Ты сравни гта5 на ps3 и pc версию
Я так понял речь про какие-то эксклюзивные мастерские. То есть в игре условно 10 мастерских. А какая-то крутая "у Боба" только в расширенном издании
да я прекрасно это понимаю
На самом деле спорно. Не все сегодняшние скриншоты демонстрируют графику, скажем, второго трейлера (и скриншотов того дня). Как будто всё-таки даунгрейд случился и надо ждать PC-версию. А все эти "крутые" позы и модные приблуды жирно отдают гта онлайном. Поэтому сегодняшние скриншоты по большей мере разочаровали. Есть буквально 3-4 штуки, которые впечатлили
Они не выстроены в идеальные позы, не смотрят в камеру
да не, там парень блочил всех, кто ставил реакцию, которая ему не нравится. он сам объявил это)