До анча там как до Китая
Ага всего лишь 5060ti для 35-40 кадров в их шлаке с фризами
Обязательно
Каждая первая
Там нет попенворлда и картинка бедная на детали
Но в форзе 6 ужасный графон без rtx
Впринципе это — самая скучная игра из всех что я знаю
Второй
Литералли, там только съем жилья косарей в 60 выйдет
Анч 16 года