Не сдавайся!
Ты, не сдавайся!
Почему отступаешь?
Просто приложи немного больше усилий!
Нет, нет, нет. Не сдавайся!
Подумай о людях, что вокруг тебя, людях, которые тебя поддерживают!
Ты почти сделал это!
Посмотри на меня. Здесь -10°C, и я собираю моллюсков!
Тебе нужно просто постараться!
Ты обязательно достигнешь своей цели!
Вот почему тебе нужно
Никогда Не…
На DTF мы наблюдаем грызню за лайки и дизлайки, которые ничего не значат. А теперь представьте, что начнётся, когда будет введён социальный рейтинг. Сколько будет срачей, подковёрных игр, абуза эксплойтов и просто критических багов.
Да, я понимаю, что в нынешних реалиях в той или иной мере социальный рейтинг уже представлен, но он выражается…
Если добавить подсайт в игнор, то на личной страничке скрываются все посты, опубликованные в этом подсайте. Например: я кидаю в игнор подсайт Вопросы, и теперь в списке опубликованных мной статей я не вижу постов, которые я публиковал в подсайт Вопросы.
Доступ к дополнениям может открываться в начале кампании, по достижению какого-то уровня или же после финала основной истории. Чем обосновывается этот выбор?
Я не шучу про октябрь. Поздравляю девочек. Мальчики, вам ещё готовиться к No Nut November. Да прибудет с вами Шварц