Зеленый Слоник

+12 197
с 2025

Веселый головастик

2 подписчика
7 подписок

А что такого? Как-то люди подзабыли, что игры в первую очередь созданы для веселья и удовольствия. Если дешевая игра за 250 рублей такие эмоции дарит с лихвой, то почему бы и нет?

2

Мне больше жалко бывшего отца-основателя Симса, который под крылом параходов делал свой симс, который внезапно отменили, а команду распустили

11
2

Даже её крики бесят не так, как вся из себя нитакусик и саркастичная Зендая.

49
4

Знаешь, у меня почти 470 часов отыграно, но я рили не имагинирую, каково это, играть за одного и того же персонажа до посинения и получать за него лорда, не говорю уж о медальке и анимированной аватарке