Игра Sea Patrol в google play
Хочу представить вашему вниманию игру, в разработке которой я принимал непосредственное участие. Ссылка на скачивание:
Механика игры довольно простая. Есть самолет, который летит над водой и задача игрока - уничтожать вражеские объекты, управляя им.
Препятствия встречаются самые различный. От неподвижных кораблей, которые могут потрепать вас только при столкновении, до турелей и мортир с автоматической наводкой, которые не дадут вам заскучать!
Также игрок может прокачивать навыки в дереве улучшений за звезды, собранные во время выполнения миссий, что дает возможность каждому настроить самолет по своему и занять высокие позиции в рейтинге игроков!
Помимо улучшений за звезды, в миссиях встречаются все возможные временные бусты, время действия которых можно увеличивать за монеты!
Так же в игре доступны различные самолеты, которые можно приобрести как за внутриигровую валюту, так и за реальные деньги (для настоящих фанатов :D). Каждый самолет обладает своей уникальной способностью. К примеру это могут быть самонаводящиеся ракеты, авиаудар или невидимость для противников.
В целом за игрой можно приятно провести время а также посоревноваться с друзьями.
В ближайших обновлениях планируем добавить в игру мультиплеер!
Буду рад услышать ваши отзывы и предложения!