Panika

+60 662
с 2017
20 подписчиков
55 подписок

Приятного аппетита, выглядит балдежно

1

Неплохо, но предпочту не проверять

8

Овервотч 2 пошел на поправку, Старкрафт 2 жив, херстоун тоже, Варкрафт 3 привели в чувство и неплохо подтянули за последнее время. WoW тоже похорошел. Диабло 4 тоже получше себя чувствует. Думаю да.

32
20
1

Надеюсь в Близзард уже в курсе по поводу решения суда петушинского района

488
44
36
2
1
1

Блять вот про Нинтендо я бы вообще молчал, контора п

Но хочется ли играть в The Crew или Конкорд?

Конкорд вообще закрыт, к слову. Это и игрой то сложно назвать, бездари которых подобрал Райан зачем-то. Давай честно - в него никто и не играл бы. И за него вернули деньги.

А вот с The Crew тем, кому он нравился, ситуация обиднее. Но, опять таки, это личные хотелки Гиймо - желаю ему поскорее свалить из игровой индустрии

лень разжевывать каждому одно и тоже, ок

1

Спасибо, я в курсе. Поясню, тогда. Мне проще иметь игру у себя на аккаунте с возможностью запускать её в любой момент, без всяких подписок и прочего.

2
1

Нет, это позиция Ubisoft, которую при желании можно натянуть на всех. Пока что другие у нас игры не отбирают. Что будет дальше - посмотрим. Всегда доступны физ носители, чуть ��то. Подписка на какие-то левые сервисы меня мало интересуют. Хочу владеть игрой с возможностью запускать её в любой момент, и без разницы, оплачено у меня там чего или нет.

2

Позиция Ubisoft меня мало волнует, она давно не делает интересных мне игр.

3

А причем тут The Crew? Я игры Ubisoft не покупаю. Все что надо у меня в магазине Габена, в PSN и на физ носителях. Пока у Юбисофта не сменится управляющий, их игры для меня табу

3

Не спасибо, приятнее владеть игрой, а на брать её в аренду

47
36
16
1
1

Сегодня новость прочитал, как роботы уже делают операции (правда, пока не на живых людях, но всё же). Так что... Вполне реальны опасения

Хотел на днях Disciples II купить, а в стиме нет Gold-издания, это походу только в РФ и СНГ было, обидно.

1

Как же я хочу наказать демонов...