Если бы там была проблема только в багах может и стоило бы,по факту такой же кал как и третья часть, может чуть лучше в плане геймплея
Не переживай эти проблемы временные, в следующем году будешь уже на велосипеде перемещаться
70$, нет смысла ставить больше
Роблокс ни перед кем не прогибался,это сказка в которую вы должны поверить
Потому что это лицемерный разблок
Движуха
Создаётся иллюзия государства которое слушает
Это наоборот идеальная разгрузка мозга,подкасты обычно слушаются либо так либо под прогулку то есть нужна минимальная физическая активность для концентрации и такие игры ее как раз и создают
Чисто прикормка чтобы полностью отрубить интернет после выборов,типа мы прислушались к народу
Диалоги отвратительно примитивно написаны,новые персонажи абсолютно пустые, ощущения эпика финала вообще нет финальная битва просто какая-то колда в однообразной темной локации ,видно что склепали халтурку за год