Anaheim

+20 318
с 2025
6 подписчиков
44 подписки

Диалоги отвратительно примитивно написаны,новые персонажи абсолютно пустые, ощущения эпика финала вообще нет финальная битва просто какая-то колда в однообразной темной локации ,видно что склепали халтурку за год

2
1

Если бы там была проблема только в багах может и стоило бы,по факту такой же кал как и третья часть, может чуть лучше в плане геймплея

2

Не переживай эти проблемы временные, в следующем году будешь уже на велосипеде перемещаться

2
1

70$, нет смысла ставить больше

Роблокс ни перед кем не прогибался,это сказка в которую вы должны поверить

1

Потому что это лицемерный разблок

Создаётся иллюзия государства которое слушает

Это наоборот идеальная разгрузка мозга,подкасты обычно слушаются либо так либо под прогулку то есть нужна минимальная физическая активность для концентрации и такие игры ее как раз и создают

Чисто прикормка чтобы полностью отрубить интернет после выборов,типа мы прислушались к народу