Чтобы услышать разницу между лосслесс и лосси нужно включать музыку электронную где много высоких частот, а не слушать на голосе или роке, там и не будет слышно разницы. МP3 урезает именно высокие частоты и тихие звуки. Чтоб услышать тихие звуки должна быть детальность хорошая у твоей акустики, ну и сам музыкальный материал ты должен хорошо знать и чтоб ты слышал его десять раз. Проводить тесты на незнакомом тебе материале это полный бред.
Игра унылое графоманство
Ахахах следующая игра будет за Синдри я так понял, ох и ржака, что же сделал с моей некогда любимой серией шиз Барлог. А после Синдри будет игра за куб, ахахахах.
Дээ умели раньше боевку делать. Великолепная песочница.
Принц Персии изначально создавался как мультиплатформенный ответ на Год оф Вар и был его конкурентом. Принцу нужно ориентироваться как раз на развитие серии про Кратоса.
За первое место реально приз такой? А Ненормова в курсе?
Зиктора Вуева
Че за прикол продать игру за копейки в раннем доступе и впахивать теперь как гномы допиливая ее год.
Так ею и рулят еще какие-то молодые мажоры по ощущениям которые вообще ничего в этом не понимают. Все, что не придумают новое, все выходит гавном и только хуже делают.
Лосслесс еще дает масштаб звуку, воздух, ощущение пространства, повышает плотность оттенков каждого звука, вообще чтоб услышать разницу нужно слушать сложную электронную музыку где много звуков намешано. И хорошая акустика должна быть и источник.