Короче пизда 2080 ti моей, отвал нахуй. Есть смысл на реболлинг отдавать? Стоит хуйню, созванивался, просят 1200 грн. Надолго поможет?
Короче пизда 2080 ti моей, отвал нахуй. Есть смысл на реболлинг отдавать? Стоит хуйню, созванивался, просят 1200 грн. Надолго поможет?