Разработчик. Люблю игры и путешествия.
Это вертикальная мышь. Просто классическая не может быть удобной - у тебя же тогда рука неестественно лежать будет
Лучшая не поменялась, вроде как
На слайде, показанном на мероприятии, указаны 15-кратное увеличение производительности в играх класса «AAA», 50-кратное увеличение производительности трассировки лучей и 64-кратное увеличение производительности ИИ, а также 16-кратное увеличение обработки геометрии, 4-кратное увеличение заполнения текстур и 4-кратное увеличение объёма памяти.В интернетах легко показать такие цифры
Кто пользовался в 90х компами знает зачем 2 клавиши с косыми чертами
Нахуя мне 2 клавиши с косыми чертами? Тяжко зумерам с артефактами прошлого
Здесь должна быть реклама лазерной коррекции зрения
Я сейчас чекнул только СПб и Мск - выше 15 не поднималось. Пустил стим через свой сервак в Нидерландах - скорость на фото
маленькое зп и в принципе оказывается неблагодарная работа у учителейПо своему опыту скажу, что бюджетная сфера это сейчас отдельная боль. А образование - там вообще делать нечего, ИМХО. Я там работал, я знаю о чем говорю.
очень много вакансий в IT с солидными зарплатамии с высокими требованию по опыту, увы. Без опыта очень тяжело начать, но крупные компании потихоньку начинаю брать новичков. Увы, за копейки. Придется много учиться и много работать.
А в IT, как оказалось, математика играет важную рольЗачастую преувеличивают, но всегда видно есть у человека математическое мышление или нет. На старших и руководящих позициях это будет играть важную (но не определяющую) роль.
По поводу высоких ЗП в ИТ - ИМХО, это был эффект низкой базы, как в нефтянке в 00х. Мне кажется, что мы пойдем по сценарию США и остальные сферы подтянутся по ЗП к ИТ. Это только моё мнение, надеюсь, что это будет не так.))
Рассматривал частные занятия англ. типа скайэнг и пр.?
Ну в таком списке ф1 это жемчужина кинематографа