Артем Бобздь

+2847
с 2020

я бля ненавижу игры

10 подписчиков
73 подписки

Продажи продажами, но когда $50млн делятся между 5000 работников и $50млн между одним, то разница есть

11

Если я выиграю GTA 6, я первым делом возьму отпуск на неделю

А интересно, они заново использовали в ремейке 27 года 3Д модель персонажа из спинофа по танцам 2018 года?
Просто очень похожи в целом

1

Так их и прокачивать не заставляют. Но они позволяют узнать героев поглубже и возможно с другой стороны. По мне так если игра про дружбу, то поч нет

Тоже показалось что не такой богатый звук как в оригинале, будто бы каких то слоев меньше.
Но учитывая что все видео они говорили "Современная аудитория и игра без стресса", могу предложить что музыку такой лёгкой сделали, чтобы не задолбала за 80ч

2

Первый хб был успешным, потому что делался за копейки самими разрабами. А уже после покупки студии майками, они раздули бюджеты, что камушки фоткали в Исландии

Ну наверное зависит от типа игрока. Но я честно говоря уже больше смотрю на удобство и опыт использования консоли. Почему то на игры уже до фени, наверное последний релиз сони который я хайповал был тлоу2, все остальное после даже мысль не наводила о покупке пс5, особенно после пс4

По моему дефолт ААА игра, также как и росомахи и годовары, тоже не очень подтолкнули к сони