Дмитрий

+61 635
с 2020
33 подписчика
58 подписок
Ответ на постNoy
17
14
2
2
1
Ответ на постБэклог убивает меня.

Я как-то проще стал относиться к непройденным или отложенным играм и в последнее время очень редко прохожу что-то полноценно.

А игр то много как видишь. 😅

1
1

Мне DMC от Ninja Theory больше понравилась.А уж какой шикарный ОСТ у неё был, ммм, Noisia и Combichrist, шикардос просто.

А в 5 части только геймплей за V интересен был.

12
4
1
1