Я как-то проще стал относиться к непройденным или отложенным играм и в последнее время очень редко прохожу что-то полноценно.
А игр то много как видишь. 😅
Мне DMC от Ninja Theory больше понравилась.А уж какой шикарный ОСТ у неё был, ммм, Noisia и Combichrist, шикардос просто.
А в 5 части только геймплей за V интересен был.