xm

+189
с 2025
0 подписчиков
2 подписки

Пока ждал ГТА 6 уволился с работы, теперь денег на покупку еды и игры нет(

Снайпер элит бы погонять

Планирую отдыхать на тропических островах, если выиграю в конкурсе

Зачем ты взял сасунг, когда есть ойфон?

6
2
1
1

Потому что денег хватило только на телефон

1

Походу вы забыли, кто тут настоящий гигачат

1