Байт на лайки
Снайпер элит бы погонять
Майнер
Участвую
Планирую отдыхать на тропических островах, если выиграю в конкурсе
Зачем ты взял сасунг, когда есть ойфон?
Потому что денег хватило только на телефон
Походу вы забыли, кто тут настоящий гигачат
А водный хороший был
Пока ждал ГТА 6 уволился с работы, теперь денег на покупку еды и игры нет(