Страый Печ

+931
с 2025
1 подписчик
0 подписок

Лучше уж тогда вайб-кодингу. Промпт-инжиниринг уже не в моде

У нас тоже такое имеется
С автором полностью во всем согласен, все прекрасно идет, из того, что нужно. Не говоря уже о том, как работать хорошо и приятно

1

Равнохуйственно. Но паласом можно платить. На айфон придется клеить платежный стикер банка (банков)

Ну там зато 16 клипов Султана Лагучева сразу в мониторе

1

Когда вы говорите - такое ощущение, что вы бредите

Да.... Было время.... А помнишь, как мы белозерских завалили?