Где блютус!!!!
У нас тоже такое имеется
С автором полностью во всем согласен, все прекрасно идет, из того, что нужно. Не говоря уже о том, как работать хорошо и приятно
Равнохуйственно. Но паласом можно платить. На айфон придется клеить платежный стикер банка (банков)
Ну там зато 16 клипов Султана Лагучева сразу в мониторе
Когда вы говорите - такое ощущение, что вы бредите
Иронман наверное, типа, как Райан Гостинг
Шаурма? Они все кто?
Да.... Было время.... А помнишь, как мы белозерских завалили?
Лучше уж тогда вайб-кодингу. Промпт-инжиниринг уже не в моде