berlogames

+34
с 09.04.2025

Как полезные видеоигры втягивают детей в техническое творчество, а подростков мотивируют заняться своим образованием

2 подписчика
0 подписок

Привет! Переходи по ссылке: https://clck.ru/3Ld6JE, играй в «Академия дронов», и делись своими впечатлениями. Нам было бы интересно услышать твоё мнение!

Привет! В полезных играх платформы "Берлога" и инди-разработчиков достижения в игре, например, за программирование роботов или отличное пилотирование коптером в нескольких миссиях подряд может зачитываться на платформе цифровых портфолио "Талант" и в конкурсе "Талант НТО", что в совокупности с другими офф- и онлайн-достижениями (ТехноГТО, курсы, соревнования, олимпиады) может приносить школьнику до +10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в вузы.

В этом - одна из фишек полезных игр.

Привет! Несколько мини-игр от инди-разработчиков (школьников и студентов), собственный симулятор управления коптером "Академия дронов". Еще ребята тестировали на турнире бета-версию pvp-мультиплеера "Защита пасеки: Арена". Все игры можно посмотреть на сайте и скачать на платформах VK Play, RuStore: https://platform.kruzhok.org/games