Rasty James

+1369
с 2017
3 подписчика
25 подписок

Играю с тем контроллером с котопым удобно. Шутаны и стратегии - с клавомышью за столом. Все прочее - через Sunshine/Moonlight транслирую на телек и с дуалсенсом на диване сижу играю.

Meh, куплю когда на пекарню выйдет, если будет в стиме. Иначе - дроп. Консольщикам заранее спасибо за бетатест

1

Залетел в игру около недели назад, оптимизация стабильная, вроде в начале 2026го поправили все.

Продолжай оправдывать эту контору представителей нетрадиционных ценностей. Когда они прикроют какой то из нужных тебе ресурсов - так же напиши. В мессенджер макс

Хз зачем чето ждать. Я стреляюсь в дуо, трио, но там как бы формат впв шный и все молча начинают гасить.
В соло если слышу обращения в чате, отвечаю. Сам тоже подаю голос, если в ответ молчок, то я сразу начинаю палить, без дополнительных вопросов)

В целом неплохо. Часть видел, часть мимо меня, Cure взял на посмотреть. Спасибо за наводку.

1