Demon59901

+118 623
с 2017
42 подписчика
21 подписка

Ну, они же дизайнились под 720p телики и на свитче те же 720p. На оледе большинство портов нормально играется.

Так там вроде написано, что за предзаказ ДЛС с продолжением сюжетки дают. Или я жопой читал?

Фанат экспедиции разбирается в 💩, поэтому верю

7
1

Это хорошие игры, но они и близко не так вылизаны, как игры от PS Studios

Надо коллективный разум иметь, чтобы значительная масса людей разом решила не покупать и не купила. А так только себе хуже делаешь, по-факту.