Так там вроде написано, что за предзаказ ДЛС с продолжением сюжетки дают. Или я жопой читал?
Баинг энд пеинг
Анимации, режиссура, импакт от оружия
Стрелялка-бродилка
Фанат экспедиции разбирается в 💩, поэтому верю
Это хорошие игры, но они и близко не так вылизаны, как игры от PS Studios
Надо коллективный разум иметь, чтобы значительная масса людей разом решила не покупать и не купила. А так только себе хуже делаешь, по-факту.
Напомнило давнюю тряску по человеку-пауку
Ну, они же дизайнились под 720p телики и на свитче те же 720p. На оледе большинство портов нормально играется.