Blue Prince
The Alters
Фиг, знает с Ансбахом проходил у него ещё четверть хп осталось.
космос
участвую
Участвую и с днём рождения
отписываюсь
Думал Наследников ещё вставят, но ладно. Хотелось бы, чтобы Барри тут был.
Кто-то походу 7-8 сезон не смотрел
Clair Obscur: Expedition 33
Причем в Крике, она повторила эту сцену.
участвую
Clair Obscur: Expedition 33, kz
Там ещё Crisol Theater of idols показывали, но про неё ничего не написано, хотя выглядит интересно.
Clair Obscur: Expedition 33 игра топ вроде, как все говорят хочу сам поиграть.
КИБЕРЧЕВАПЧИЧИ
Франсуа
Участвую
Сюда по трейлеру будет в виде призрака игры разума устраивать главному герою. Ну или просто по старинке сделают, что он воскрес.
Интересный фильм с неплохой идеей и посылом.
Участвую
Clair Obscur: Expedition 33
Участвую
Вот бы все боевики были "типичными дерьмовыми боевиками" как "Опустошение". Я согласен с некоторыми замечаниями и критикой этого фильма, но думаю, что проблема тут была в ожиданиях. Все ждали новый "Рейд", а режиссёр снимал совершенно другой фильм. Единственное, что было хоть немного похоже на "Рейд", — это первый сезон "Банды Лондона". А всё остальное он делал так, как хотел сам. Он даже хоррор-фильм успел снять.
Я-то не знаток, просто ты говорил так про стрельбу в фильме, будто у Гарета Эванса каждый фильм связан с оружием, а не с боевыми искусствами. У него во всех фильмах перестрелки хаотичные — не разберёшь, кто как стреляет.
Чел не смотрел фильмы Гарета Эванса
Ну в оригинале уже был, надеюсь будет такого же качества или не уступать хотя бы.
Так не в этом ли интересность мира, что можно по разному интерпретировать события игры.
Они после релиза чуть ли не 50 уровней добавили с разными модификаторами, играй не хочу, так сказать.
Может это тот фильм у которого сценарий был не готов. Ганн говорил, что большинство фильмов начинают делать без готового сценария, а он так не хотел, возможно это был он.