JustKir

+409
с 2025
2 подписчика
16 подписок

Постоянно попадалась на глаза, но что то отталкивало. А зря. Очень необычно и интересно.

15

Вчера видел первый)))

1

Как анекдок. Русская, китаец и робот)))

1

Колония на планете Рай-1 оказалась ловушкой, где исчезло всё человеческое. Экипажу «Артемиды» предстоит столкнуться с тьмой, породившей ревенантов – существ, в которых не осталось ничего от их прежних обитателей.

Им удалось выжить и прорваться на планету Рай-1. Наконец-то экипаж «Артемиды» узнает, почему колония перестала отвечать. Однако, прибыв на планету, они сталкиваются с жестокой реальностью: все жители пропали, а данные о том, что произошло, оказались стерты. Вместо колонистов они встречают нечто иное. Нечто, в чем не осталось ничего человеческого. Ревенанты. Теперь Петровой и ее команде придется бросить все силы на борьбу с тьмой, что опустилась на Рай-1. Пока она не поглотила их.

7

Щас 14 в днс. Отличный аппарат. Накатил koreader вместо стандарной программы для чтения и меня более чем устраивает.

2

Апрель и май совсем не играл. За январь-февраль-март
1. space marine 2
2. yakuza 0
3. yakuza kiwami
3. yakuza kiwami 2

Пфффф....Давно готов. Еще с этой цензурой и блокироваками. Музыку накачал, фильмы и сериалы. NAS на 8тб забил как нефиг делать)))