RE4R и SH2R база
Неа, ток SH2R, F, Townfall
Грустно что я взял ключ until dawn за 3к в начале месяца, а сейчас он 1.5 стоит 🥲
Неа, если бы проблемы были в гпу, ps5 pro бы с легкостью вытягивала там, где обычная пятерка еле 30 держала. Только вот процессор у прошки такой же и она все еще не вывозит процессорозависимые игры.
Плюс рокстар заинтересованы продать шестерку максимальное количество раз. Сейчас продадут на карентгене в 30 кадров, ибо вариантов поиграть больше нет. Потом на свиче 2, ибо гта в портативе много кто захочет. Потом уже обновленную версию для пк/некстген консолей в 60 кадров.
Текущие консоли спотыкаются в опенворлд играх, Crimson Desert, Dragon's Dogma 2 даже после патчей не всегда выдают 60 кадров, особенно в забитых городах. Gpu можно хоть апскейлером разгрузить, благо сони свой допилили до достойного уровня.
Рокстар обычно улучшают графику относительно трейлеров, да и тут скорее проблемы будут в процессоре, чем в gpu
Прошел первые два части на psp и psv соответственно, оч кайфовые. Надо и остальные пройти
Рдр, СХ, Резики, МГС, Ведьмак
Уже комментировали, что убирать не будут. Ну и зачем делать скидку на оригинал, чтобы потом игрок почти тоже самое с новым графоном играл?