Достучаться до тебя
Я просто без очков внучок, плохо вижу
Это Мизулина?
Жалко, что 2 части не будет(
Вообще ничего не жду от фильма. Ну даже если он выстрелит, то что будут дальше снимать? У марвел как будто ноль плана после финала
я просто по приколу пишу эти шедевры
Скипай игру сразу. Не мучай себя
Пьём пиво даже если завтра на работу
А ведь для многих такие отношения норма