Raynee

+434
с 2020
10 подписчиков
49 подписок

Было бы любопытно просто узнать тварь историю: как туда попал; как выглядит твой быт; нравится больше или меньше чем в регионе СНГ; ну и про игры пару слов было бы тоже кстати :3

Ошибки учтены — урок усвоен. Делюсь с вами своей работой, - на этот раз, с более корректным заголовком.

1

Поток: Психология оптимального переживания
Книга, Михай Чиксентмихайи.

Также, во многом помогает восточная медитация и труды самых знаковых философов – все это гуглится очень легко.

4

Единственное, что я хочу сказать, сам концепт такого рода публикаций на дтф – это что-то, чего я раньше не видел, и мне видится, было бы любопытно, если бы и другие пользователи перенимали эстафету и писали свои идеи для игр.

1

Ссылку не стал вставлять, чтобы больше походило на чистокровное эссе без промоутинга в принципе. Но мысль здравая, рассмотрю на будущие работы.
Большое спасибо, друг <3

Онлайн и правда очень скромный, но ведь каждый день заходят разные люди, так что, по моим впечатлениям, это не вредит опыту.

Это действительно так. Очень стоящая вещь, которую стоит хотя бы попробовать :3