Беру за день до релиза
И где же она?
Полезли поробности из кухни. Это перед закрытием
Кокос: Наследие
Ещё две недельки и можно
Мне бы в МФЦ запись была полезней покатушек этих
Будь у меня нанозп, всë равно ничего особо не изменилось бы. Я бы брал комп ещё можнее и телек покруче. Ну и на полимерную глину не скупился бы, а, и на краски получше.
За минут 5
Это те, что ты мне предлагал? Даже не знаю
Это не она, это они