tudasuda

+849
с 2020
0 подписчиков
25 подписок

так не делают, лол.

во-первых такое дорого

во-вторых сейчас в моде всякая клишированная параша в виде зомбимужиков из психбольниц чтоб стимеры покричали. это дешевле и прибыльнее, чем заморочиться над дизайном монстров, вообще дизайном, избежать скримеров и при этом умудриться нагнать жути после которой очком можно перекусывать железные прутья ибо настолько оно сжимается.

да и в третьих при всей своей популярности сх кроме кучки фанатов больше никому не уперся. РЕ на то и ремейкают который раз потому что это самая прибыльная серия из жанра. ниче другого из похожих игр тех лет так не выстреливало. у одного первого резидента на момент выхода продаж было столько же сколько у 4 частей за 2006. т.е это вообще пшик.

отвратный слащавый визуал
даже за бесплатно не возьму

1

сначала слушки идут о том что в конторе бардак, что разрабы того же ведьмака 3 на который вы тут дрочите массово ливают. потом вам возят вот этот ненастоящий геймплей на 45 минут по куче выставок, никому не давая поиграть, то новости о том что игру режут, многочисленные переносы, то опять слушок что ее за полтора года собрали из говна и палок и отправили на золото. молчу о том как они жанр сменили.

это прям не то что звоночки, это нахуй СИРЕНА о том что будет какая-то хуйня. любой человек который следит за индустрией должен понимать что подобная история почти никогда не заканчивалась хорошо. хотя хули с вас взять. вас и разраб ноуменская наебал, хотя всем нормальным людям было с самого начала понятно что выйдет скринсейвер ни про что.

удачи гореть и выть в ноябре от того как и в этот раз вас наебали, хотя все было понятно еще полгода назад.

2

сайлент хиллы первые 3 пройди и в принципе все. лучше уже не будет

1

да похуй на линейность, они были банально разнообразнее на локации и на события. то ты в хогвартсе, то ты в подземелье отправишься, то потом в садах каких-то тусишь, то ты на метле, то вот пиздов малфою надо прописать на метле, то потом ваще в алею попрешься, то в банке тусишь. куча просто всякой хуйни происходит и это прекрасно.

на пк ты максимум по хогвартсу шароебишься и в принципе все.

4

очень любил поттеров на плойке. вроде и графон пиздарио полный, и с сюжетом книг и фильмов расхождения небольшие, и местами просто наихуевейшие моменты от которых хотелось геймпад разъебать

но какая же там была ГУСТЮЩАЯ атмосфера. благодаря музыке джереми соула и вообще антуражу вокруг, ты забывал про этот страхолюдный графон, а то и вовсе находил в нем своеобразный шарм, и просто растворялся в этом хогвартсе. пкшные версии и пс2 вообще ни в какое сравнение не идут, несмотря на то что они лучше будут по графону и т.д.

12

ну тут реально список по большей части из говна состоит. кроме тони хоука играть здесь вообще не во что. но вообще они шустрее становятся когда выходит что-то очень громкое и большое.

очень хорошо помню момент когда вышла мгс 5. до нее игры с денувой лежали по 2-3 месяца и все руки опускали не зная че делать, а тут нахуй просто за неделю после релиза вскрыли ее.

2

они были, но это никогда не была такая тупорылая хуйня как аутласт