Как щас на эмуле работает, можно без проблем пройти ?
А я, все ещё собираюсь начать(опять)
А что за карта?
У меня так rdr2 года 3 скачан, я 2 раза дальше пролога не проходил
Если бы натлан был таким, эх...
Потому что чмоня и слабый, только такие кидают в чс
Может ещё у мага воды в новом лагере, но это не точно. Я помню что у кого-то покупал в 1 главе
Хм... а у мага воды, в новом лагере? Он же тоже магичку продаёт
Я вроде покупал у типа, который косяки дает. А потом уже у гуру
Завтра в 7 точно будет. Если не произошло, прочитать ещё раз