Faneklab

+5244
с 2020
11 подписчиков
28 подписок

Завтра в 7 точно будет. Если не произошло, прочитать ещё раз

1

Как щас на эмуле работает, можно без проблем пройти ?

А я, все ещё собираюсь начать(опять)

1

У меня так rdr2 года 3 скачан, я 2 раза дальше пролога не проходил

Потому что чмоня и слабый, только такие кидают в чс

1

Может ещё у мага воды в новом лагере, но это не точно. Я помню что у кого-то покупал в 1 главе

Хм... а у мага воды, в новом лагере? Он же тоже магичку продаёт

Я вроде покупал у типа, который косяки дает. А потом уже у гуру