Orchid0s

+5410
с 2020
10 подписчиков
38 подписок

Надо добавить ещё онлайн, тогда вообще будет пушка гонка

3

Зенимакс убило, то что единственным действительно успешным проектом со времен Фолаут 4, был Дум Етернал

1

Ну действительно без альтернативные вещи в Стим это Протон, торговая площадка, мастерская и как не странно SteamInput. В остальном форум у ГоГа есть, лаунчер есть (и он даже не говно, в отличии от egs), облачные сохранения, возврат и так далее. Основная проблема в плитки DRM free. Она как бы и плюс и минус одновременно. Вот например Дум Етернал вышел в ГОГ только в этом году, спустя 6 лет

Скорее место Гейба заняли бы условные Майкрософт или Актиблиз и кто знает, кто бы был хуже?

1

GOG буквально лучший магазин на ПК после Стим. Как с точки зрения лаунчера, так с точки зрения сервиса. Проблема лишь в том, что 90% крупных издателей даже не рассматривают DRM free площадку, там буквально нет толком новых игр

К чему типа эти принижение тёмных веков? Я вот прошел заново все части после TDA и мне не показались они хоть сколько-нибудь сложными

1

Посмотрю я на тебя как не парировать против космического барона

А где можно это требование посмотреть? Я знаю только про подобное ограничение для продажи ключей для Стим.

1