Мегалонгрид

+5194
с 2020
7 подписчиков
52 подписки

Круто что в конце обзора упомянули мультиплатформенность )

2

Похоже на то что ты любитель вырвать фразу и навязывать свою позицию. Пока , пирожок 👌

1

Да нет же , я же не доказываю что так делать нельзя , просто удивляюсь таким ебанатам. Опять же - тем которые не поиграли . Если поиграл и не зашло - можно и поделится мнением . Ну или выговориться.

Ну это все о покупке . С чего вдруг люди критикуют что то не поиграв?. Не понравился визуал - не покупай, нахуя всем доказывать что-то в интернете? Кому-то может такой визуал/гейплей/гомики норм

1

Воняешь слабостью 🤣. Задумка авторов гениальная. Нужно реально набраться опыта и прокачаться , прежде чем лутать сундуки .

1

Так еще и затянули именно ту часть , которая и так давит темнотой и монстрами. И по факту никак не развивает историю . Исследовать первые локации заброшенного города было интересно . Там и красиво , и персонажи появляются. А ближе к тюрьме просто бесконечная пробежка во тьме 🤷‍♂️

1

Да, это оптимальная продолжительность. Тот же ремейк Сайлент Хилла зачем то растянули и подпортили впечатление от хорошей игры. Зачем нужно было добавлять эту беготню 🤷‍♂️. Там нет никаких механик для прогрессии или типа того

1