Хогвард продался благодаря франшизе, а не качествам самой игры - скажем честно, весьма посредственной и кривой.
Отсюда тоже.
Это ж самое начало митинга, дальше там кровавая баня была, знатно повеселились.
ВПН из новости прямо предназначен для обхода блокировок, гений.
Их полторы штуки было, и ни одной с оценками выше среднего. Но да, любая игра это совокупность её элементов, одни более знаковые, другие менее. Изометрическая РПГ без боёвки - считай на 80% диско-лайк, ибо именно с ним любую такую игру будут сравнивать.
Фу, марвеловщиной запахло.
Лукас вон с 4-й начал в своё время и не прогадал, у великих учатся.
Мы же про РПГ говорим. РПГ без боёвки = DE. Это единственное ключевое её отличие от прочих представителей жанра.
Поржал над "билдами" в фоллычах. Привёл бы уж что-нибудь на D&D хотя бы в пример, не позорился.
Меня эта фишка скорее раздражала, когда в середине игры персонаж неизбежно превращался в какого то стрёмного деда.