Irx

+4233
с 2020
1 подписчик
9 подписок

Меня эта фишка скорее раздражала, когда в середине игры персонаж неизбежно превращался в какого то стрёмного деда.

1

Хогвард продался благодаря франшизе, а не качествам самой игры - скажем честно, весьма посредственной и кривой.

Это ж самое начало митинга, дальше там кровавая баня была, знатно повеселились.

2

Их полторы штуки было, и ни одной с оценками выше среднего. Но да, любая игра это совокупность её элементов, одни более знаковые, другие менее. Изометрическая РПГ без боёвки - считай на 80% диско-лайк, ибо именно с ним любую такую игру будут сравнивать.

Лукас вон с 4-й начал в своё время и не прогадал, у великих учатся.

2

Мы же про РПГ говорим. РПГ без боёвки = DE. Это единственное ключевое её отличие от прочих представителей жанра.

Поржал над "билдами" в фоллычах. Привёл бы уж что-нибудь на D&D хотя бы в пример, не позорился.