Wulf

+9946
с 2020
29 подписчиков
97 подписок

Хорошо, я тебя прощаю. Если ты ему при условии его непрошаренности, наоборот, советуешь обмазаться агентами/MCP/генеративками, то я тебя в общем тоже прощаю.

А так я ии в разработке использую довольно часто, и знаешь, сперва ставится задача, потом продумывается решение, и ИИшка тут может выступать как инструмент, она выбирается под задачу или часть задачи, но не наоборот. В общем ты хороший и добрый человек, но я все равно считаю, что нужно сперва погрузиться в проект, а потом искать тулзы под конкретные куски пайплайна.

бери и делай, соберешь по ходу свой набор.

Если будешь заранее отдельно собирать, все сто раз поменяется в процессе

Какой же антидизайн этот прямоугольный калькуляторный экранчик, аж брр.

ну хоть бы текст привела бы.

Хорошо. Спасибо, что поделился.
Оззи да, вжарил невероятное шоу. Жду фильм об этом концерте, хочется хотя бы так представить эмоции людей, которые там были.

1

А какой ты ждал смысл? Это "комп" для тех, у кого актуального компа нету.

1
1

не, проблем в этом нету никаких. То, что ты слушаешь то, что тебе нравится и не ограничиваешься жанрами, это очень хорошо. Просто в плане контекстуального пузыря металлика не так уж далеко от Кобейна.

Чаще всего характерна такая ситуация: "Слушаю Металлику, Dream Theater, под настроение Scorpions и заезженный Queen. Всякое ретро типа Led Zeppelin и Deep Purple тоже знаю. Кобейна знаю, не нравится".

Ну то есть это как облако тегов, и если чел слушает хотя бы 2 известных рок группы, то Кобейн в это облако осведомленности тоже залетает, он не совсем уж нишевый.

Поэтому я удивился.

1

это принципиально разные вселенные, гранж и хэви?