Ты не понимаешь, там на стоках модели мужиков со скидкой тогда шли
Что за джипег? Месяц назад прошел, не помню
Центр Сиэтла это перед походом в гостиницу который? Но он же полностью проходится часа за полтора. А если не лезть во всякие допы - за полчаса наверное, нет?
Стоимость сценария последнего сезона
И толку? Ну взял с донора. Оператор теперь свяжет мою сим и старого донора, и?
Ты извиваешься как уж на сковородке. ЮФС про 70% боёв лёжа, но в игре все, конечно, будут ударниками, ды?
Ну и много там держат дистанцию и не переводят бой в партер?
Про обнимания лёжа 70% боёв 80% времени?
Потому что это ни туда, ни сюда. 1070 с лосслес скейлингом даёт 40 нечестных ФПС во многих современных игрушках. То есть можно играть в новье, но мучаться. Но играть в новье. Но мучаться. Понимаешь? В этом нет экзотики, как в ретро компе, который не тянет новое принципиально, но хорошо тянет старое
Хром несколько гигов какой-то нейронки качает тебе на комп. Это для каких-то умных фич в браузере, но выбора тебе не даётся, даже если ты не хочешь ими пользоваться.