Выскажу свое ненужное мнение
Вообще РУ озвучка в оригинале кал в квадрате, пару персов звучат достойно, все остальное живет своей жизнью.
Главные герои за исключением разве что ВИ(ИМХО) звучат как параша, Джонни мискаст, Джуди фентаниловая малютка, ну а Керри просто шикарен.
Ничего против озвучки не имею, сам играл в Dead Space Remake от них, но если Правообладатель говорит Ни-Ни то скорее всего лучше не пукать в лужу, не ссориться и стараться не лезьть в болото.
Да, СД хуй клала на РУ и ВУ регион после 22 года и казалось бы нахер надо, но уходить никто не собирается и при первой оттепели я думаю они вернутся, а там и переводы и доступы в стиме.
Ну а сабы в Призрачной Свободе показывают что усидеть на двух стульях им ой как хочется.
Следовательно предполагаю что Войсы надудонят в штанишки и завернут ее до лучших времен, на месте актеров после этих сообщений я бы подумал еще раз.