Amogus

+2756
с 2020
10 подписчиков
29 подписок

Единственная игра, необходимая, чтобы понять мир - Виктория 2.

2

Вы утрировали искусство до оценок на агрегаторах, еще и довольно малочисленных. Вы не учитываете контекст, распространенность данных фильмов, и культуру разных стран, предпочитая нивелировать всю комплексность вопроса к ностальгии.

6

Видимо, вы просто не фанат жанра. Потому что среди фанатов жанра игра была сверх ожидаема.

2

Надеюсь это шутка, потому что все персонажи франшизы это пустые шаблоны, а сюжеты - одинаковые В-муви клише.

2
2
1
1
1

Ну Low Timing в целом сидит на этом ресурсе, чтобы самоутверждаться - всего его посты и комментарии посвящены либо тому, как он тратит деньги, либо жене.

11

Напомнило историю, как мы с другом играли в британской гильдии в Destiny 2. И в Дискорде друг однажды написал, что-то в стиле "Подобные обновления - рак, убивающий Дестини". На что получил много сообщений, что нельзя писать слово "рак", потому что у людей могут быть погибшие от него родственники или связанные травмы, и лучше заменять его на какое-нибудь слово типа "дум-дум".

1
1

Россиянам, Switch 2, конечно, достанется в 2 раза дороже, чем японцам, но хотя бы достанется. Потому что в Японии выловить устройство в лотереях - вообще не тривиальная задача.

2

Эти люди сейчас с вами в одной комнате?