Это что?
Так это было 9 лет назад
Не вижу аргументов.
Всё, что рокстар выпустила за последние 8 лет были дегенеративные GTA и GTA online дрочево, может они там игры уже разучились делать, а может уже людей тех же не осталось.
Поиграю
Точно помню, что было с ремастерами и GTA 4 на ПК
А watch dogs 2 хорошая игра?
Так по-этому и подозрения. Переносы никогда не значат ничего хорошего
"И вновь как ни в чём ни бывало"
Будем нинку хвалить