💯
Нет, пубертат не шарит
Бесит хайп вокруг любого фильма. Я всегода спокойно жду торрент версию в 4К, качаю и смотрю в качестве. Не смотрю трейлеры, экранки. Кто умеет спокойно ждать, получает больше (гуглим «зефирный эксперимент»). Желаю всем быть таким же стойким, как я, не поддаваться на гнусный хайп, не воровать у себя впечатления трейлерами и никогда не качать экранки.
Эх
Молодежь нынешняя. Все что в жизни видели- пополнение стима с клмиссией и порно ролики. Даже с торрентов многие качать не умеют. А уж бабу выебать качественно могут 0,01%. Знание порно актрис по именам - первый признак порно зависимости
Ниже донатов веб шлюхам, очевидно же. Еще ниже только лонги пилить
Автор, я жду косплей на Эбби, когда уже. Только подкачайся
Пиздаболы
Слово «нетакусик» используют только мерзкие быдло зумеры
Смотреть блогеров - это ну, такое. Смотреть стримеров - это падение на дно. На самом дне те, кто донатит стримерам и веб шлюхам
Второй фильм тотальное разочарование, съезд стоматологов с хорошими зубами, бородатые римские легионеры (бороду римляне считали признаком варваров) и прочая несуразица.
Пол мескал - бесталанный урод, для роли даже подкачаться не удосужился , позорное тонкорукое чмо